ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png

Наши филиалы

г. Минск и Минский район 


ГУО "Самохваловичская средняя школа" - тренер-преподаватель Олешкевич Наталья Анатольевна  

223013, Минская область, Минский район, аг. Самохваловичи, ул. Калинина, д. 20 


Самохваловичская.jpg          Самохваловичкая.jpg

самохваловичская 2.jpg


ГУО "Щомыслицкая средняя школа" - тренер-преподаватель Цукер Елизавета Владимировна   

223049, Минская область, Минский район, аг. Щомыслица, ул. Жуковского, д. 3

ГУО "Ратомская средняя школа" - тренер-преподаватель Догилева Валентина Владимировна 

223035, Минская область, Минский район, аг. Ратомка, ул. Ишутина, д.1

ГУО "Заславская Средняя Школа N1 - тренер-преподаватель Бекетов Николай Анатольевич

223036, Минская область, Минский район, г. Заславль, ул. Советская, д. 28,

ГУО "Заславская Средняя Школа N2 имени М.К. Путейко" - тренер-преподаватель Бекетов Николай Анатольевич

223034, Минская область, Минский район, г. Заславль, микрорайон 2, д. 3 

заславская3.jpg          заславская (2).jpg

заславская.jpg


ГУО "Луговослободская средняя школа" - тренер-преподаватель Кветковская Наталья Валерьевна

223063, Минская обл., Минский р-н, аг. Луговая Слобода, ул. Марата Казея, д. 6 

1 луговослободская.jpg            2 луговослободская.jpg

3 луговослободская.jpg


ГУО "Крупицкая средняя школа" - тренер-преподаватель Кужалькова Анна Михайловна

223014, Минская обл., Минский р-н, аг. Крупица, ул. Школьная, д. 8 

крупицкая.jpg            крупицкая1.jpg

крупицкая2.jpg


ГУО "Новодворская средняя школа" - тренер-преподаватель Войтович Александр Олегович

223016, Минская обл., Минский р-н, аг. Новый Двор, ул. Центральная, д. 5 

новодворская.jpg            новодворская 1.jpg

новодворская2.jpg


ГУО "Чуриловичская средняя школа" - тренер-преподаватель Грига Сергей Матвеевич

223029, Минская обл., Минский р-н, аг. Чуриловичи, ул. Парковая, д. 1 

ГУО "Дубовлянская средняя школа" - тренер-преподаватель Марчик Александра Викторовна

223043, Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, ул. Фабричная, д. 4 

ГУО "Гатовская средняя школа" - тренер-преподаватель Данилович Елена Владимировна

223017, Минская обл., Минский р-н, аг. Гатово, ул. Металлургическая, д. 13 

ГУО "Озерцовская средняя школа" - тренер-преподаватель Якубович Геннадий Александрович

223021, Минская обл., Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Школьная

ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг. Чачково" - тренер-преподаватель Довгалев Андрей Владимирович

223066, Минская обл., Минский р-н, аг. Чачково, ул. Центральная, д. 6  

ГУО "Средняя школа № 1 д. Копище" 

220125, Минская обл., Минский р-н, д. Копище, ул. Школьная, д. 1 

ГУО "Средняя школа № 24 г. Минска", ГУО "Средняя школа № 130 г. Минска" - тренер-преподаватель Мацаль Лидия Владимировна

УО "БГУИР" - тренер-преподаватель Роденко Фёдор Николаевич, тренер-преподаватель Головешкин Евгений Юрьевич

220089, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д. 4а




© 2021 БК "Горизонт"
info@bc-horizont.com


логоблок-01-2021.png