ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
3 Ноября 2019

Чемпионат РБ-2019: Обыграли Олимпию

Игра с гродненской «Олимпией», одним из самых титулованных баскетбольным клубов Республики Беларусь, закончилась победой нашего клуба. Счет:

84:77

Счет по периодам:

23-18  
16-27 
25-17 
20-15

IMG_0397.JPG


Наиболее результативно для «Горизонта» сыграла Дженей Луиз Смит оформившая дабл-дабл, принеся команде 22 очка и совершив 12 подборов. Анастасия Веремеенко, триумфально вернувшись на площадку, была близка к двухзначной комбинации показателей: 9 подборов, 12 очков.

Анастасия Веремеенко комментирует игру:

- Хорошая игра получилась. Боролась за победу и та и другая команда. Возможно, если бы начали более уверенно, то это было бы по итогу легче для всех. Не собрались изначально, - и всю игру пришлось бегать из одной стороны площадки в другую.


IMG_0467.JPG


 
Виолетта Кивляк принесла команде 19 очков. Янина Инкина - 11.
 
Наталья Трофимова, главный тренер команды:

- Эта игра намного труднее, чем предыдущие наши игры этого сезона. В команде кадровые изменения, как видите, - не хватает нескольких игроков. Параллельно идет  Европейская баскетбольная лига среди девушек, - младшие игроки команды задействованы в ней. Сказать честно, сегодняшней игрой не довольна - готовились, разбирали, но не все сделали. Надеюсь, это станет уроком - и мы сделаем выводы. Анастасия Веремеенко, сыгравшая сегодня впервые за долгое время, - помогла команде. Это стало для нее, пусть и маленькой, но подготовкой к квалификационным играм Чемпионата Европы по баскетболу.

IMG_0463.JPG 


Больше фото тут 


 
 

Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png