Новости клуба Дайджест Интервью
10 Ноября 2019

Итоги игрового дня 10 ноября Чемпионата РБ-2019

Воскресенье 10 ноября для баскетбольного клуба "Горизонт" закончился поражением младшей команды и победой старшей.

"Горизонт" обыграл "Гомельских рысей" со счетом 89:48.

Счет по периодам: 10-21 17-29 7-21 14-18

Смотреть игру

В этой игре Гомельскому клубу так и не удалось взять верх - ни на одно очко. Максимальный же отрыв у Горизонта составил 41 очко.

Наибольшее количество очков "Рысям" принесла Анна Хацкевич, по результативности обогнав и лидеров нашей команды - 18.

В Горизонте результативнее всего сыграла Яна Лебедич - 14 очков. У Янины Инкиной 13 очков. Достаточно много пришлось выполнить штрафных бросков Горизонту. Кстати, команда показала высокую результативность в этом - из 19 возможных девушки забросили в кольцо 16 раз.

IMG_0024.JPG

Почти в этот же час в Минске сыграли Горизонт-2 РЦОП и Виктория. Тут все сложилось в пользу клуба соперников со счетом 59:63. До самой последней минуты игры не был очевиден победитель - по счету периодов можно увидеть, какое противостояние было на площадке. 23- 13 11-17 8-11 17-22