Победа и поражение команд клуба 12 января

Сегодня «Горизонт» снова обыграл «Гомельских рысей», а «Горизонт-2 РЦОП» снова проиграл «Виктории».

Игра старшей команды с гомельчанками закончилась со счетом

33 - 8

Прошлая игра этих команд прошла со счетом 48:89 в пользу наших.

Все фото тут

В сегодняшней игре наибольшее количество очков принесла команде легионер Брианна Элфорд, совершившая дабл-дабл: 20 очков, 13 подборов. Молодой игрок Юлианна Казак (2004 года рождения) проявила себя наилучшим образом: принесла команде 16 очков, совершила 6 результативных передач.

Во второй игре команд клуба 12 января победа принадлежит сопернику - «Виктории».

17 - 10

2 часа 20 минут понадобилось для выявления победителя между «Викторией» и «Горизонтом-2 РЦОП». В напряженной и равной борьбе команды закончили четвертый период со счетом 57:57. Первый овертайм со счетом - 69:69, второй - 79:79. И только в третьем дополнительном тайме все решилось победой для «Виктории».

По итогам игры дабл-дабл у Дарьи Строк - 25 очков и 10 подборов. 14 подборов совершила Яна Лебедич. 21 очко принесла младшей команде Екатерина Ялчик.