ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
9 Июля 2020

Благодарственное письмо от коллектива БК «Горизонт»

Нам 10 лет! 

1.jpg

     8 июля исполнилось 10 лет с момента создания нашего клуба. Клуб продолжает славные традиции знаменитого «Горизонта», входившего в элиту советского баскетбола, достойно представляя страну и свой регион на международной и внутренней спортивной арене. Мы гордимся своим названием, стараемся уделять максимальное внимание развитию детского баскетбола в регионе, чтим память людей, стоявших у истоков создания этой знаменитой команды.

   На сегодняшний день в структуре клуба есть профессиональная женская команда, молодежная команда и успешно развивается детско-юношеская школа. Перед клубом стоят амбициозные задачи по успешной подготовке спортивного резерва, успешному выступлению на внутренней и международной аренах. Наши спортсмены достойно выступают в различных национальных и международных соревнованиях. 

   Вся наша работа и наши достижения были бы невозможны без деятельного участия наших партнеров и спонсоров. Мы выражаем искреннюю благодарность нашим учредителям: Минскому областному исполнительному комитету, ОАО СБ «Беларусбанк», Федерации профсоюзов Беларуси, нашим спонсорам и партнерам: ОО «Белорусская федерация баскетбола», Главному управлению спорта и туризма Миноблисполкома, Минскому районному исполнительному комитету, Сети «Пятый элемент»: ЗАО «Патио»,  ЗАО «Лект», РУП «Белтелеком», ККУП Минский областной центр инвестиции и приватизации, ОДО «Виталюр», СООО «Долфи», ООО «Прайм Девелопмент», ОДО «Тут и там логистикс», КУП «Минскоблдорстрой». 
   

 Благодарим всех остальных наших партнеров, болельщиков, специалистов и любителей баскетбола за Ваше внимание к нам и поддержку. Мы стараемся постоянно совершенствоваться, реагируем на критику, ощущаем Ваше внимание и заботу.
Спасибо за искреннюю поддержку, поздравления и подарки в наш адрес, за огромную финансовую и практическую помощь, оказываемую Вами. Мы очень ценим Вашу заботу и поддержку. 



Без имени-2.jpg



photo_2020-07-13_10-32-16.jpg

 
се лого горизонталь.jpg



Коллектив БК «Горизонт»


Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png