ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
4 Октября 2020

Первую игру в чемпионате Беларуси выиграл БК "Горизонт" со счетом 67:51

4 октября в рамках чемпионата Беларуси среди женских команд состоялась встреча "Горизонт-2-РЦОП" и "Горизонт", завершившись со счетом 51:67 в пользу БК "Горизонт".

IMG_0365.jpg

Счет по четвертям:
Первая: 11:15
Вторая: 22:31
Третья: 39:51
Четвертая: 51:67

IMG_0350.jpg

Наталья Трофимова, главный тренер БК «Горизонт»: В целом, я не очень довольна сегодняшним результатом. Но победа есть победа. Мы сегодня сыграли с молодыми игроками, есть у нас, конечно, недочеты, над которыми будем работать. Не буду никого из команды отмечать, каждый ошибался. Будем готовиться к следующей игре в надежде, что ее не перенесут и матч состоится по расписанию.

Лидия Мацаль, главный тренер БК «Горизонт-2-РЦОП»: Очень неплохо сегодня выступили, учитывая то, что это наша первая игра в сезоне. Был большой перерыв, состав обновился, поэтому местами присутствует неслаженность во время матча. Из команды хотелось бы отметить Ирину Дурманову и наших новых молодых членов команды Ксению Навойкову и Александру Петушкову. Хорошо сегодня играли. Все же видно, что есть над чем работать, мы будем усердно стараться и в дальнейшем заполним все пробелы. 

Ольга Зюзькова, защитник БК «Горизонт»: Хотелось, чтобы наша молодежь была немного поактивней. На тренировках мы очень много играем, основываясь на защите. Во время матча этого пока не видно. Было бы хорошо, если бы все то, что делается на тренировках, воплощалось в первую очередь в игре. Надо больше сосредоточенности, а не так, что вышел с площадки и сразу растерялся.

IMG_0266.jpg

Следующие матчи состоятся 11 октября. "Горизонт" сыграет с "Гомельскими Рысями" в "СК ГОЦОР". "Горизонт-2-РЦОП" встретится с "Цмокi-Мiнск" в спорткомплексе "Цмокi-Мiнск". Начало игр в 15.00.

Обращаем внимание, что с 3 по 31 октября 2020 на всех матчах мужского и женского чемпионатов страны в рамках мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции будет действовать ограничительные меры в отношении зрителей.



Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png