ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
24 Октября 2020

Очередной матч мужского чемпионата Беларуси завершился победой в пользу «Импульс-БГУИР»

Сегодня, 24 октября, в рамках чемпионата Беларуси прошла встреча «РЦОП-СДЮШОР» - «Импульс-БГУИР». Команда минской области одержала победу со счетом 97:52. Это вторая победа в чемпионате.

IMG_1194-27.jpg

Очки по четвертям:
Первая: 8:19
Вторая: 23:14
Третья: 4:32
Четвертая: 17:32

Самым результативным игроком матча стал Юрий Игнатьев, принеся своей команде 20 очков. 

IMG_1143-20.jpg

Федор Роденко, главный тренер БК «Импульс-БГУИР»: Мы только-только вливаемся в чемпионат после карантина нашей команды. Поэтому первая половина матча была довольно сумбурная. Комбинации играли хорошо, только забывали забивать. Не настроились правильно. Играли с молодой командной, все никак не могли собраться. На большом перерыве мы провели беседу и дали четкие указания ребятам. Итог вы видите сами: победа с большим отрывом. 

Юрий Игнатьев, центровой «Импульс-БГУИР»: На первую половину матча настроились неправильно, команда вышла расслабленной. Свою роль еще сыграло то, что ребята вышли с больничного физически неподготовленные. После большого перерыва взяли себя в руки, перестроили игру и это дало результат. Мы победили.  

Следующий матч для команды Минской области запланирован на 28 октября в 18.00. «Импульс-БГУИР» встретится со сборной Брестской области в спортзале БГУИР.


Больше фото тут.



Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png