ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
18 Ноября 2020

Пятая победа «Импульс-БГУИР» в чемпионате Беларуси

18 ноября на очередном матче чемпионата Беларуси прошла встреча между Витебском и Минской областью. «Импульс-БГУИР» в упорной борьбе одержал верх над «Рубоном». Счет составил 65:60 (20-14, 23-21, 11-14, 11-11).

IMG_1453.jpg

Самым результативным стал Геннадий Захар, принеся своей команде 13 очков. Юрий Игнатьев - лидер по подборам (10 подборов), Никита Мацаль и Геннадий Захар оформили большее количество передач (5 передач).

IMG_1373.jpg

Мацаль Лидия, тренер «Импульс-БГУИР»: – На тренировках мы отрабатывали смену защит и это определенно помогло нам выиграть. Характер тоже не подвел: ко второй половине смогли ускорить темп, вложить всю силу в победу. Сегодня у нас, конечно, пострадал процент. Тяжеловато, как будто не на свои кольца. Перед матчем изучали тактику соперника. Акцентировали внимание на индивидуальной игре каждого, просматривали защиту и нападение. Особенности раскрывать не будем, но готовились мы усиленно. Команда зубами выдрала победу, молодцы были и игроки помладше. Вместо 33 ошибок мы приблизились к 10. Это уже радует, мы именно к уменьшению промахов и шли. К грядущей игре с «Цмокамi» будем интенсивно готовиться. Выходим только за победой.

IMG_1467.jpg

Следующая встреча «Импульс-БГУИР» запланирована на 21 ноября в 15:30. Команда Минской области встретится с «Цмокi-Мiнск» на домашней площадке соперника.

IMG_1463.jpg

Онлайн-трансляции чемпионата Беларуси можно смотреть на sport-TV.by и belarus.baskeball. Обращаем внимание, что на всех спортивных мероприятиях введен обязательный масочный режим.

Больше фото тут.




Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png