ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
21 Ноября 2020

«Импульс-БГУИР» не удалось одержать победу над «Цмокi-Мiнск»

Сегодня, 21 ноября, на баскетбольной площадке в рамках чемпионата Беларуси встретились «Импульс-БГУИР» и «Цмокi-Miнск». Подопечным Федора Роденко не удалось одержать победу на площадке соперника – финальная четверть закончилась со счетом 65:48 (17-10, 15-7, 17-19, 16-12) в пользу «Цмоков».


IMG_1451.jpg

Самыми результативными в команде стали: Геннадий Захар (12 очков, 4 подбора, 2 передачи) и Максим Козловец (12 очков, 4 подбора).

IMG_1387.jpg

­­­­­­­Роденко Федор, главный тренер «Импульс-БГУИР»: -  Мы за неделю сыграли 3 очень тяжелых матча. Не успели восстановиться после такой нагрузки. На первой игре у нас был малый процент попаданий с «Борисфеном», сегодня такая же ситуация. Не смотря на все, у команды очень хороший настрой. ­

Козловец Максим, капитан команды «Импульс-БГУИР»: - Наша реализация сегодняшней игры помешала нам выиграть. Команда забила всего 48 очков, очень много штрафных. Это явно на фоне усталости, просто не забиваем свои мячи. Мы не можем промахиваться постоянно, все наверстаем через тренировки. Я думаю, как только наберем форму, все будет по-другому.


IMG_1422.jpg

Ближайшая игра «Импульс-БГУИР» назначена на 28 ноября. В 14.00 наши парни встретятся с командой «Гомельские рыси – ГГУ» на паркете ГОЦОР в городе Гомель.

Онлайн-трансляции чемпионата Беларуси можно смотреть на sport-TV.by и belarus.baskeball. Обращаем внимание, что на всех спортивных мероприятиях введен обязательный масочный режим.

 Больше фото тут.



Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png