Новости клуба Дайджест Интервью
27 Марта 2021

«Импульс-БГУИР» уверенно взял верх над «Гродно-93-ГрГУ»

27 марта состоялась встреча мужских команд «Гродно-93-ГрГУ» и «Импульс-БГУИР». Хозяевам не удалось обойти соперника, подопечные Федора Роденко одержали победу в матче чемпионата Беларуси со счетом 57:83 (13-24, 10-18, 15-24, 19-17).

Имп-10-03-2021-4.JPG

Сегодня наша команда была явным фаворитом. Отрываться в счете парни начали уже со старта первой четверти. Во второй и третьей десятиминутках, баскетболисты Минской области одерживали верх над соперниками (38:66). В заключительном периоде гродненцам удалось обыграть «Импульс», однако этого было недостаточно для победы в матче.

Максим Козловец показал самую результативную игру в нашей команде. Игрок завершил встречу дабл-даблом из 23 очков и 13 подборов и дополнил свою статистику 4 передачами. В активе Юрия Игнатьева 13 очков и 5 подборов. На счету Никиты Мацаля 11 очков, 6 подборов и 6 передач.

В команде соперника лучшую игру показал Дмитрий Науменко (12 очков, 5 подборов, 3 передачи).

Статистика матча

Следующая встреча «Импульс-БГУИР» состоится 30 марта. «Гродно-93» будет принимать на своей площадке команду нашего клуба. Начало в 17.30 в Спортивно-туристическом комплексе (г. Гродно, ул. Гагарина, 18/1).

Прямые трансляции чемпионата Беларуси можно смотреть на sport-TV.by и belarus.basketball.