Новости клуба Дайджест Интервью
12 Февраля 2017

«Горизонт» приехал в Столбцы с победой

DSC_1101.JPG

Матч против гомельского «Сожа» в календаре чемпионата Беларуси выделал его антураж. Переезд «Горизонта» под крушы нового спорткомплекса в «Столбцах» анонсировался уже давно, и вот он, наконец, состоялся. Новая арена встретила гостий с большим вниманием и интересом. Даже в дебютном матче против, откровенно говоря, не самого рейтингового соперника, трибуны оказались заполнены приблизительно наполовину, и с удовольствием болели за неожиданно ставшую своей команду.

DSC_1074.JPG

Команда не подвела. Уже к окончанию первой четверти на табло высвечивался счет 33:6 в пользу «Горизонта», а к перерыву оказавшаяся самой результативной в этом матче Юлия Рытикова набросала в корзину «Сожа» почти столько, сколько вся команда соперниц.

DSC_1088.JPG

Итоговый счет – 99:36 – лишь подтвердил: на новой площадке «Горизонт» чувствует себя вполне комфортно и готов к следующей встрече - с гродненской «Олимпией».