ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
8 Февраля 2018

"ЗАДАЧА ОДНА – ПОСТАРАТЬСЯ ВЫЙТИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ"



– Ни для кого не секрет, что в моей жизни совсем недавно произошло очень важное событие – рождение ребёнка. Безусловно, в связи с этим меня переполняют только самые тёплые чувства и положительные эмоции. Однако не хотелось бы сильно акцентировать внимание на этой теме. Предпочитаю, чтобы личная жизнь оставалась личной.

Изначально я не планировала уходить в декретный отпуск и была готова приступить к работе с командой практически сразу. Рада, что так оно и вышло. Я отсутствовала всего несколько дней, в течение которых все равно поддерживала связь с коллегами и была в курсе всех событий. С приездом Лены Левченко и Алекс Бентли в стан сборной, команда выглядит оптимально укомплектованной и стала только сильнее. 

Задача одна – постараться решить все вопросы по выходу на чемпионат Европы уже сейчас в феврале, – поделилась главный тренер женской национальной сборной Беларуси Наталия Трофимова.

Напомним, что в состав сборной Беларуси вошли четыре наши баскетболистки: Мария Филончик, Алена Голубева, Анна Брич, Ольга Зюзькова. 

Расписание февральских матчей: 

10 февраля, начало в 19.30, Беларусь – Турция;

4 февраля, начало в 19.00, Беларусь – Польша


Источик: BBF.BY



Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png