ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
30 Мая 2019

Последний звонок обладателей бронзы «Золотого мяча»

Линейка в Щомыслицкой средней школе прошла блестяще - 30 мая выпускники одиннадцатого класса были отправлены во взрослую жизнь с пожеланиями успеха и с мудрыми напутствиями.

«Баскетбольный клуб «Горизонт» имел честь быть приглашённым на этот праздник в лице Рассеко Владимира Петровича, заслуженного работника физической культуры и спорта, заместителя директора клуба.


IMG_0249.jpg

В своей речи для выпускников Рассеко Владимир Петрович пожелал:

- Никогда не расставайтесь с физической культурой, держите свой дух и тело в тонусе, тренируйтесь и побеждайте. Ваша команда заняла третье место в финале "Золотого мяча", но я считаю - вы достойны большего! 


IMG_0267.jpg

Младшее поколение Щомыслицких школьников не осталось без внимания -  более тридцати спортивных подарков от «Баскетбольного клуба «Горизонт» было передано для использования в спортивных залах школы. Мячи, фит-болы, фитнес-палки, скакалки, новая баскетбольная форма для целой команды - все эти новые и современные атрибуты будут задавать тон спортивной жизни в новом учебном году.

IMG_0273.jpg

Эта торжественная встреча на линейке была инициирована участием Щомыслицкой команды в спортивном празднике «Золотой мяч» на призы БК «Горизонт». Финал его состоялся неделей ранее. Команда, состоящая из учеников 5-6 классов, заняла почетное третье место.

IMG_0263.jpg


Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png