ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
Будущие баскетболисты тренируются под крылом БК «Горизонт» 3 Сентября 2019

Будущие баскетболисты тренируются под крылом БК «Горизонт»

Молодое поколение баскетболистов подрастает, крепнет и тренируется даже летом под присмотром нашего клуба. 

Одна из групп ДЮСШ БК «Горизонт» отправилась в  летний спортивный лагерь этим летом. 9-26 августа 2019 года на базе детского оздоровительного лагеря "Полочанка" ученики ДЮСШ совершенствовали навыки баскетбольной игры, занимались общей физической и тактической подготовкой. 


Девятнадцать маленьких спортсменов в возрасте 8-11 лет приехали на берег речки Ершовка, где находится летний лагерь, в сопровождении тренеров-преподавателей ДЮСШ БК «Горизонт». Семнадцать дней непрерывного учебно-тренировочного процесса и активного отдыха: кроме развлечений лагерной смены, утром и вечером их занимали тренировки на баскетбольном площадке. Кстати, другие дети "Полочанки" приходили на тренировки и с интересом наблюдали за процессом и болели за команды в их спаррингах.

Без имени-1874398.jpg

 Директор ДЮСШ Городецкая Ирина Вячелавовна:

- Учебно-тренировочные занятия на базе "Полочанки" - это подготовка для участия в детско-юношеской баскетбольной лиге, которая начнется уже в октябре 2019 года. В этом сезоне наши игроки будут выступать в возрастной группе U13. Также мы планируем готовить команду девушек для выступления в группе U14. 


Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png