Новости клуба Дайджест Интервью
16 Января 2021

«Импульс-БГУИР» терпит поражение

«Импульс-БГУИР» продолжает выступление в чемпионате Беларуси после перерыва. В гостях у «Гродно-93» команда нашего клуба уступает со счетом 80:63 (21-22, 23-10, 19-15, 17-16).

В стартовом отрезке соперники демонстрировали равную борьбу и завершили ее практически с равным счетом в пользу «Импульса» - 21:22. Во второй десятиминутке хозяевам все же удалось вырваться вперед и уйти на перерыв с большим преимуществом в 12 очков. Несмотря на то, что во второй половине матча подопечные Федора Роденко всеми силами старались отыграться, победа все же осталась за «Гродно-93».

Сегодня наибольшее количество очков своей команде принес Максим Козловец – 18, дополнив свою статистику 4 подборами. По 8 очков на счету Антона Вашкевича (11 подборов, 2 передачи) и Геннадия Захара (7 подборов, 3 передачи).

В команде соперников самым результативным сегодня стал Андрей Навойчик (17 очков, 5 подборов, 1 передача).

Следующий раз «Импульс-БГУИР» выйдет на паркет 20 января, и будет принимать у себя в гостях РЦОП-СДЮШОР. Начало матча в 18.30.

Прямые трансляции чемпионата Беларуси можно смотреть на sport-TV.by и belarus.baskeball.