ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
17 Февраля 2021

Сергей Вабищевич вызван на сбор мужской команды 3х3

Игрок команды «Импульс-БГУИР» Сергей Вабищевич принимает участие в тренировочном сборе мужской сборной 3х3, который проходит с 16 по 20 февраля 2021 года.

изображение_viber_2021-02-17_20-54-47.jpg

На УТС главный тренер команды Дмитрий Колтунов вызвал 8 игроков.

Баскетболисты, принимающие участие в сборе: Сергей Вабищевич, Виталий Лебедев, Тимофей Поролев, Тимур Дрюков, Константин Сацук, Максим Коратцов, Максим Сазонов, Максим Лютыч.

Дмитрий Колтунов, главный тренер мужской сборной Беларуси 3х3: «Участие в этом сборе принимают 8 баскетболистов. В дальнейшем кандидатуры преимущественно этих парней будут рассматриваться для попадания в итоговый ростер мужской нацкоманды на чемпионат Европы 3х3, который запланирован на сентябрь 2021 года. Кроме того, четверо игроков по возрасту подходят и для сборной U-23. В предварительном календаре соревнований грядущего лета у этой команды значатся такие турниры среди сверстников как туры Лиги наций и Кубок мира. Сейчас же самое главное - как можно продуктивнее использовать возможность потренироваться вместе. Поэтому именно работа над командными взаимодействиями как в нападении, так и в защите является приоритетной целью нашего кэмпа».

Источник: https://belarus.basketball/





Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png