Новости клуба Дайджест Интервью
17 Марта 2021

Победа «Импульса» над «Рубоном»

17 марта прошел матч мужского чемпионата Беларуси. «Импульс-БГУИР» принимал витебский «Рубон». Встреча завершилась со счетом 86:68 (18-20, 18-13, 28-19, 22-16).

impuls-17-03-2021-9.JPG

Гости владели преимуществом на протяжении всей первой четверти. Во второй десятиминутке хозяевам удалось отыграться и выйти вперед – 36:33. После большого перерыва подопечные Федора Роденко лишь увеличивали свое преимущество и в итоге «Импульс» одержал победу с перевесом в 18 очков.

impuls-17-03-2021-2.JPG

Лидером нашей команды выступил Максим Козловец, набрав 18 очков, добавив к этому 7 подборов и 2 передачи. Также 18 очков в активе Сергея Вабищевича (2 подбора, 6 передач). Антон Вашкевич сделал дабл-дабл из 13 очков и 10 подборов, дополнив свою статистику 3 передачами. На счету Геннадия Захара 13 очков, 3 подбора, 5 передач, 4 перехвата и 2 блок-шота.

impuls-17-03-2021-7.JPG

Статистика матча

Следующая игра «Импульса» состоится 20 марта. Команда Минской области примет на своей площадке «ЦОР-Борисфен». Начало встречи в 15.00.

Онлайн-трансляции чемпионата Беларуси можно смотреть на sport-TV.by и belarus.baskeball.