ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
13 Апреля 2021

Вниманию болельщиков! Вход на финальные матчи женского чемпионата – по пригласительным

Информируем болельщиков о том, что, Мингорисполком внес изменения в комплексный план санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения инфекции COVID-19 в столице.

В частности, изменен пункт № 21 комплексного плана, утвержденного решением Мингорисполкома от 7 апреля 2020 года № 1069. В новой редакции сказано, что «проводить культурные, спортивно-массовые, спортивные мероприятия и соревнования в объектах (концертные залы, театры, цирк, кинотеатры, физкультурно-спортивные учреждения и др.) при условии заполнения мест проведения не более чем на 50 % от максимальной заполняемости, использования только посадочных мест, рассадки зрителей на расстоянии не менее 1–1,5 м друг от друга. Реализацию билетов осуществлять с учетом вышеуказанных условий». 

bbf4_-13-04-21.jpg

Основываясь на вышеизложенном Исполком ОО «БФБ» принял решение о введение квот для болельщиков при посещении финальных матчей женского чемпионата Беларуси по баскетболу. Вход на матчи за 1-2 место между БК «Цмокі-Мінск» и БК «Горизонт», которые запланированы на 17 апреля и 18 апреля 2021 года, будет осуществляться исключительно по пригласительным и при наличии маски. Рассадка зрителей обязательна в шахматном порядке!

Надеемся на ваше понимания.

Для всех болельщиков ОО «БФБ» организовывает многокамерную интернет-трансляцию на сайтах belarus.basketball и Sport-tv.by.

Источник:  https://belarus.basketball/


Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png