ikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.pngikonki.png
Новости клуба Дайджест Интервью
13 Июня 2022

Воспитанники ДЮСШ БК «Горизонт» возвращаются с отдыха

Уже завтра, 14 июня, заканчивается первая смена в детском оздоровительном лагере «Горизонт». Юные спортсмены-учащиеся поделились впечатлениями. 

9-2FEqMhyhLpnvvctqddZfey17eusd62jjZyLmsCb1Bu3hQ_eM1772RBhocEHUXHpzOdmvcBp6zpF2Wg-K7WD-oH.jpg

В течение смены в лагере оздоровились порядка 40 девушек и юношей. Помимо этого, юные спортсмены повышали уровень профессионального мастерства, участвовали в спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и развлекательных конкурсах. 

Тренеры-преподаватели ДЮСШ БК «Горизонт» вели работу по учебно-тренировочному процессу, принимали участие в организации содержательного досуга. 

7uOhzUvhoJND7nZ0X_dQWhTj8JLZBd0dysnNsSEwrIGGKKHNzoso3bQ7WJKbgjTrH4uaBJf9RVzHyDlJZgv4SXYi.jpg     -tYjxrbZJJ2mxflJFXAlJWlwtCZfUeYoE8da9X8rV2fam9F9eMBBMlKI9d7mWo5Ce34Mkr2HsEQEv8-yEeeeCa3n.jpg

N5KY6KpQkO_02uMTCUPIUejG6FIsC3Y6K690c2YwHi5gLbL4yVrDa0aJrZZB_POp48j5s8IvuDECXP3hTEulaZV0.jpg     yCbESUuUrhvV9XROYOtBeWMNG0LGjUDmF6kmd4-Y0nserNtkupumfb5ZlJfq4vskL3W_1Ky591wnwRVibk0G2u9z.jpg

По традиции в конце каждой смены проводятся матчевые встречи команд с тренерами-преподавателями и спортсменами-учащимися. В соревнованиях приняли участие тренеры-преподаватели Бекетов Н.А., Войтович А.О., Грига С.М., Кужалькова А.М., Олешкевич Н.А., а также директор детско-юношеской спортивной школы БК «Горизонт» Городецкая И.В. 

Z8FwmX-hbz2kiZElkKL3MG1tWrs0FR8cALf0OUbvQkzoACgi6iCK7-AR2ugxeW0dtji4Zr1W2AoOsl_XH1NNBggW.jpg

Некоторые воспитанники поделились впечатлениями о первой смене в лагере «Горизонт»: 

«Мне очень понравилось: было много полезных занятий, интересных экскурсий, вечерних мероприятий, общения со сверстниками и вожатыми. В лагере я была в первый раз, обязательно поеду в следующем году».

«Время в лагере – это отдых и тренировки с радостью! Очень здорово находиться здесь вместе со своими друзьями по команде. Здесь хорошо кормят и всегда есть чем заняться».

«Для меня лагерь  – это классное начало летних каникул. Здесь можно хорошо отдохнуть с друзьями и завести новые знакомства. Мы много тренируемся и играем в наш любимый баскетбол».

zLqP7B0LgmfHXrQpASFBfKaqjbT5HftL8HfWnr3PkroHu_Kby0oMEcIqh0hRo_muUYMA-Is4mh24bZC7Wz3N1WQh.jpg

Родители девушек и юношей также оставили отзывы: 

«Огромное спасибо нашим замечательным тренерам и вожатым!!!!!! За Ваш вклад в наших детей и Ваш труд!!!!! С детьми всегда непросто. Дочка счастлива и рада такому оздоровлению!!!!!»

«Спасибо Вам огромное за смену, за организацию и за работу тренеров и всего коллектива в целом!! Никита в полном восторге от лагеря, тренировок, тренеров и прекрасного общения.Сказал, было круто. Ждет уже следующего лета».

«Спасибо всем за смену! Ребятам, родителям и Наталье Анатольевне. Надеюсь, всем было хорошо) Все оздоровились, окрепли и выросли в спортивном плане) До встречи)»

«Спасибо Наталье Анатольевне, Анне Михайловне, Николаю Анатольевичу, Александру Олеговичу за совместную работу, руководству ДЮСШ и родителям за организацию этого мероприятия, ребятам за хорошую работу и эмоции которые подарили нам!»





Фото: ДЮСШ  БК «Горизонт» 


Возврат к списку

© 2024 БК "Горизонт"
basketclubhorizont@gmail.com

логоблок-06-2021.png